skip to Main Content

ニュース・お知らせ

代表者

高本総合格闘技道場代表_プロフィール画像

高本裕和

インストラクターの高本(たかもと)です。 「本気の人間だけが、あなたを本気にしてくれる」 柔術も本気で、仕事も本気で、勉強も本気で、遊びも本気でする人たちの集いの場を作り上げていきます。

入会金無料キャンペーン開始!

入会金無料キャンペーン開始!

格闘技を始めてみたい方のお悩みの1つでもある「入会金」。高本道場ではその入会金を見つめ直し、あなたの格闘技人生をスタートする「良いきっかけ」になりたいと願っています。

クラスのご案内

ブラジリアン柔術

ブラジリアン柔術

BRAZILIAN JIU-JITSU

ブラジリアン柔術のテクニックを学ぶクラスです。インストラクターが指導します。

キックボクシング

キックボクシング

KICK BOXING

初心者の方や女性・子供、プロ志望まで、楽しみながら体を引締める事ができるキックボクシング。サンドバックを叩きストレス発散!シェイプアップにも効果的です。

総合格闘技

総合格闘技

MIXED MARTIAL ARTS

打撃(パンチ、キック、膝蹴り等)、テイクダウン(タックル、投げ等)、極め(サブミッション等)など総合格闘技を学ぶクラスです。

レスリングクラス

レスリングクラス

WRESTLING

キッズレスリングクラスは、子供から大人まで参加できるレスリングクラスに変わりました。

キッズクラス

キッズクラス

キッズ柔術:
マット運動、柔軟体操、道衣を着た状態での投技、抑込技、関節技、絞技

キッズMMA:
マット運動、柔軟体操、NOGIでの投技、抑込技、関節技、絞技とパンチ、キックなどの打撃技

すべて安全な範囲内での練習をしています。

ファイトフィットネス

ファイトフィットネス

FIGHT FITNESS

空手や柔術、ボクシング、レスリング、キックボクシングなど、さまざまな格闘技のメソッドを取り入れ、人間が本来持っている、美しさや強さを引き出すためのエクササイズを行っています。

インストラクター

所属選手

タイムテーブル

各クラスは、途中参加・途中退出が出来ます。(途中参加の場合は、個人でしっかりと準備運動を行って下さい)

「オープン認定メンバー」であればどなたでもジムをオープンして、自由な時間に練習することができます。

会員同士お誘い合わせの上、いつでもご利用ください。

※開催予定は変更することがあります。

1
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 1 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
柔道 20:00
柔道
10月 1 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 1 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
2
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 2 @ 17:30 – 19:00
10/2(火)17:30-19:00高本 10/9(火)17:30-19:00高本 10/16(火)17:30-19:00高本 10/23(火)17:30-19:00高本 10/30(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 2 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
NOGI 20:00
NOGI
10月 2 @ 20:00 – 21:00
10/2(火)20:00-21:00高本 10/9(火)20:00-21:30渋谷 10/16(火)20:00-21:30渋谷 10/23(火)20:00-21:00高本 10/30(火)20:00-21:00高本
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 2 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
3
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 3 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
10月 3 @ 17:30 – 18:30
10/3(水)17:30-18:30高本 10/4(木)17:30-19:00高本 10/11(木)17:00-18:30高本 10/18(木)17:00-18:30高本 10/22(月)17:00-18:30高本 10/24(水)17:30-18:30高本 10/25(木)17:00-18:30高本
レスリング 18:30
レスリング
10月 3 @ 18:30 – 20:00
10/3(水)18:30-20:00伊澤 10/10(水)18:30-20:00渋谷 10/17(水)18:30-20:00伊澤 10/24(水)18:30-20:00伊澤 10/31(水)18:30-20:00渋谷
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 3 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 3 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
4
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 4 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
10月 4 @ 17:30 – 18:30
10/3(水)17:30-18:30高本 10/4(木)17:30-19:00高本 10/11(木)17:00-18:30高本 10/18(木)17:00-18:30高本 10/22(月)17:00-18:30高本 10/24(水)17:30-18:30高本 10/25(木)17:00-18:30高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 4 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 4 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
5
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
10月 5 @ 17:30 – 19:00
10/5(金)17:30-19:00高本 10/12(金)17:30-18:30高本 10/19(金)17:30-19:00高本 10/26(木)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 5 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 5 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
6
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
10月 6 @ 10:00 – 11:30
10/6(土)10:00-11:30佐藤 10/13(土)10:00-11:30ショーン 10/20(土)10:00-11:30ショーン 10/27(土)10:00-11:30佐藤
柔道 20:00
柔道
10月 6 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
7
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 7 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
8
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 8 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
柔道 20:00
柔道
10月 8 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 8 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
9
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 9 @ 17:30 – 19:00
10/2(火)17:30-19:00高本 10/9(火)17:30-19:00高本 10/16(火)17:30-19:00高本 10/23(火)17:30-19:00高本 10/30(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 9 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
NOGI 20:00
NOGI
10月 9 @ 20:00 – 21:00
10/2(火)20:00-21:00高本 10/9(火)20:00-21:30渋谷 10/16(火)20:00-21:30渋谷 10/23(火)20:00-21:00高本 10/30(火)20:00-21:00高本
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 9 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
10
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 10 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
レスリング 18:30
レスリング
10月 10 @ 18:30 – 20:00
10/3(水)18:30-20:00伊澤 10/10(水)18:30-20:00渋谷 10/17(水)18:30-20:00伊澤 10/24(水)18:30-20:00伊澤 10/31(水)18:30-20:00渋谷
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 10 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 10 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
11
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
10月 11 @ 17:30 – 18:30
10/3(水)17:30-18:30高本 10/4(木)17:30-19:00高本 10/11(木)17:00-18:30高本 10/18(木)17:00-18:30高本 10/22(月)17:00-18:30高本 10/24(水)17:30-18:30高本 10/25(木)17:00-18:30高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 11 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 11 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
12
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
10月 12 @ 17:30 – 19:00
10/5(金)17:30-19:00高本 10/12(金)17:30-18:30高本 10/19(金)17:30-19:00高本 10/26(木)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 12 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 12 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
13
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
10月 13 @ 10:00 – 11:30
10/6(土)10:00-11:30佐藤 10/13(土)10:00-11:30ショーン 10/20(土)10:00-11:30ショーン 10/27(土)10:00-11:30佐藤
柔道 20:00
柔道
10月 13 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
14
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 14 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
15
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 15 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
柔道 20:00
柔道
10月 15 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 15 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
16
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 16 @ 17:30 – 19:00
10/2(火)17:30-19:00高本 10/9(火)17:30-19:00高本 10/16(火)17:30-19:00高本 10/23(火)17:30-19:00高本 10/30(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 16 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
NOGI 20:00
NOGI
10月 16 @ 20:00 – 21:00
10/2(火)20:00-21:00高本 10/9(火)20:00-21:30渋谷 10/16(火)20:00-21:30渋谷 10/23(火)20:00-21:00高本 10/30(火)20:00-21:00高本
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 16 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
17
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 17 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
レスリング 18:30
レスリング
10月 17 @ 18:30 – 20:00
10/3(水)18:30-20:00伊澤 10/10(水)18:30-20:00渋谷 10/17(水)18:30-20:00伊澤 10/24(水)18:30-20:00伊澤 10/31(水)18:30-20:00渋谷
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 17 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 17 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
18
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
10月 18 @ 17:30 – 18:30
10/3(水)17:30-18:30高本 10/4(木)17:30-19:00高本 10/11(木)17:00-18:30高本 10/18(木)17:00-18:30高本 10/22(月)17:00-18:30高本 10/24(水)17:30-18:30高本 10/25(木)17:00-18:30高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 18 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 18 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
19
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 19 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
10月 19 @ 17:30 – 19:00
10/5(金)17:30-19:00高本 10/12(金)17:30-18:30高本 10/19(金)17:30-19:00高本 10/26(木)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 19 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 19 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
20
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 20 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
10月 20 @ 10:00 – 11:30
10/6(土)10:00-11:30佐藤 10/13(土)10:00-11:30ショーン 10/20(土)10:00-11:30ショーン 10/27(土)10:00-11:30佐藤
柔道 20:00
柔道
10月 20 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
21
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 21 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
22
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
10月 22 @ 17:30 – 18:30
10/3(水)17:30-18:30高本 10/4(木)17:30-19:00高本 10/11(木)17:00-18:30高本 10/18(木)17:00-18:30高本 10/22(月)17:00-18:30高本 10/24(水)17:30-18:30高本 10/25(木)17:00-18:30高本
柔道 20:00
柔道
10月 22 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 22 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
23
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 23 @ 17:30 – 19:00
10/2(火)17:30-19:00高本 10/9(火)17:30-19:00高本 10/16(火)17:30-19:00高本 10/23(火)17:30-19:00高本 10/30(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 23 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
NOGI 20:00
NOGI
10月 23 @ 20:00 – 21:00
10/2(火)20:00-21:00高本 10/9(火)20:00-21:30渋谷 10/16(火)20:00-21:30渋谷 10/23(火)20:00-21:00高本 10/30(火)20:00-21:00高本
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 23 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
24
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 24 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
10月 24 @ 17:30 – 18:30
10/3(水)17:30-18:30高本 10/4(木)17:30-19:00高本 10/11(木)17:00-18:30高本 10/18(木)17:00-18:30高本 10/22(月)17:00-18:30高本 10/24(水)17:30-18:30高本 10/25(木)17:00-18:30高本
レスリング 18:30
レスリング
10月 24 @ 18:30 – 20:00
10/3(水)18:30-20:00伊澤 10/10(水)18:30-20:00渋谷 10/17(水)18:30-20:00伊澤 10/24(水)18:30-20:00伊澤 10/31(水)18:30-20:00渋谷
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 24 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 24 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 24 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
25
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 25 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
10月 25 @ 17:30 – 18:30
10/3(水)17:30-18:30高本 10/4(木)17:30-19:00高本 10/11(木)17:00-18:30高本 10/18(木)17:00-18:30高本 10/22(月)17:00-18:30高本 10/24(水)17:30-18:30高本 10/25(木)17:00-18:30高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 25 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
26
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 26 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
10月 26 @ 17:30 – 19:00
10/5(金)17:30-19:00高本 10/12(金)17:30-18:30高本 10/19(金)17:30-19:00高本 10/26(木)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 26 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 26 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
27
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
10月 27 @ 10:00 – 11:30
10/6(土)10:00-11:30佐藤 10/13(土)10:00-11:30ショーン 10/20(土)10:00-11:30ショーン 10/27(土)10:00-11:30佐藤
柔道 20:00
柔道
10月 27 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
28
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 28 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
29
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 29 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
柔道 20:00
柔道
10月 29 @ 20:00 – 22:00
10/1(月)21:00-23:00野﨑 10/6(土)19:30-21:00高本 10/8(月)20:00-21:30高本 10/13(土)19:30-21:00野﨑 10/15(月)20:00-21:30吉田 10/20(土)19:30-21:00高本 10/22(月)20:00-21:30高本 10/27(土)19:30-21:00野﨑 10/29(月)20:00-21:30吉田
キックボクシング 21:30
キックボクシング
10月 29 @ 21:30 – 23:00
10/1(月)21:30-23:00阿部 10/3(水)20:00-21:30岡田 10/8(月)21:30-23:00阿部 10/10(水)20:00-21:30岡田 10/15(月)21:30-23:00阿部 10/17(水)20:00-21:30自主練 10/22(月)21:30-23:00阿部 10/24(水)20:00-21:30岡田 10/29(月)21:30-23:00阿部
30
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 30 @ 17:30 – 19:00
10/2(火)17:30-19:00高本 10/9(火)17:30-19:00高本 10/16(火)17:30-19:00高本 10/23(火)17:30-19:00高本 10/30(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
10月 30 @ 19:00 – 20:00
10/2(火)19:00-20:00高本 10/5(金)19:00-20:00高本 10/9(火)19:00-20:00高本 10/12(金)19:00-20:00高本 10/16(火)19:00-20:00高本 10/19(金)19:00-20:00高本 10/23(火)19:00-20:00高本 10/26(金)19:00-20:00高本 10/30(火)19:00-20:00高本
NOGI 20:00
NOGI
10月 30 @ 20:00 – 21:00
10/2(火)20:00-21:00高本 10/9(火)20:00-21:30渋谷 10/16(火)20:00-21:30渋谷 10/23(火)20:00-21:00高本 10/30(火)20:00-21:00高本
MMA 21:00
MMA @ 高本道場
10月 30 @ 21:00 – 22:00
10/2(火)21:00-22:00高本 10/4(木)20:00-21:30 10/9(火)21:00-22:00高本 10/11(木)20:00-21:30 10/16(火)21:00-22:00高本 10/18(木)20:00-21:30 10/23(火)21:00-22:00高本 10/24(木)20:00-21:30 10/30(火)21:00-22:00高本
31
柔術 朝練 07:00
柔術 朝練 @ 高本道場
10月 31 @ 07:00
10/1(月)7:00-8:30 10/3(水)7:00-8:30 10/4(木)7:00-8:30 10/8(月)7:00-8:30 10/10(水)7:00-8:30 10/15(月)7:00-8:30 10/17(水)7:00-8:30 10/19(金)7:00-8:30 10/20(土)7:00-8:30 10/24(水)7:00-8:30 10/25(木)7:00-8:30 10/26(金)7:00-8:30 10/29(月)7:00-8:30 10/31(水)7:00-8:30
レスリング 18:30
レスリング
10月 31 @ 18:30 – 20:00
10/3(水)18:30-20:00伊澤 10/10(水)18:30-20:00渋谷 10/17(水)18:30-20:00伊澤 10/24(水)18:30-20:00伊澤 10/31(水)18:30-20:00渋谷
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
10月 31 @ 20:00 – 22:00
10/3(水)21:30-23:00林 10/4(木)21:30-23:00若佐 10/5(金)20:00-22:00高本 10/7(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/10(水)21:30-23:00林 10/11(木)21:30-23:00若佐 10/12(金)20:00-22:00高本 10/14(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/17(水)21:30-23:00自主練 10/18(木)21:30-23:00若佐 10/19(金)20:00-22:00高本 10/21(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/24(水)21:30-23:00林 10/25(木)21:30-23:00若佐 10/26(金)20:00-22:00高本 10/28(日)10:00-11:30内田 21:30-23:00加留 10/31(水)21:30-23:00加留
Back To Top