skip to Main Content

各クラスは、途中参加・途中退出が出来ます。(途中参加の場合は、個人でしっかりと準備運動を行って下さい)

「オープン認定メンバー」であればどなたでもジムをオープンして、自由な時間に練習することができます。

会員同士お誘い合わせの上、いつでもご利用ください。

※開催予定は変更することがあります。

1
レスリング 18:30
レスリング
5月 1 @ 18:30 – 20:00
1(水)9:00-10:30高本 8(水)18:30-20:00伊澤 15(水)18:30-20:00伊澤 22(水)18:30-20:00伊澤 29(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 1 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 1 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
2
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 2 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 2 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
3
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
5月 3 @ 17:30 – 19:00
3(金)9:00-10:30高本 10(金)17:30-18:30高本 17(金)17:30-19:00高本 24(金)17:30-19:00高本 31(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 3 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 3 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
4
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 4 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
5月 4 @ 10:00 – 11:30
4(土)10:00-11:30高本 11(土)10:00-11:30佐藤 18(土)10:00-11:30高本 25(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
5月 4 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
5
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 5 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
6
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 6 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
柔道 20:00
柔道
5月 6 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 6 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
7
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
5月 7 @ 17:30 – 19:00
7(火)17:30-19:00高本 14(火)17:30-19:00高本 21(火)17:30-19:00高本 28(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 7 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 7 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
NOGI 20:00
NOGI
5月 7 @ 20:00 – 21:30
7(火)20:00-21:00高本 14(火)20:00-21:30高本 21(火)20:00-21:30高本 28(火)20:00-21:00高本
8
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 8 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
レスリング 18:30
レスリング
5月 8 @ 18:30 – 20:00
1(水)9:00-10:30高本 8(水)18:30-20:00伊澤 15(水)18:30-20:00伊澤 22(水)18:30-20:00伊澤 29(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 8 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 8 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
9
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 9 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 9 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 9 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
10
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
5月 10 @ 17:30 – 19:00
3(金)9:00-10:30高本 10(金)17:30-18:30高本 17(金)17:30-19:00高本 24(金)17:30-19:00高本 31(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 10 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 10 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
11
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 11 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
5月 11 @ 10:00 – 11:30
4(土)10:00-11:30高本 11(土)10:00-11:30佐藤 18(土)10:00-11:30高本 25(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
5月 11 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
12
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 12 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 12 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
13
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 13 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 13 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
柔道 20:00
柔道
5月 13 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 13 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
14
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
5月 14 @ 17:30 – 19:00
7(火)17:30-19:00高本 14(火)17:30-19:00高本 21(火)17:30-19:00高本 28(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 14 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 14 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
NOGI 20:00
NOGI
5月 14 @ 20:00 – 21:30
7(火)20:00-21:00高本 14(火)20:00-21:30高本 21(火)20:00-21:30高本 28(火)20:00-21:00高本
15
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 15 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
レスリング 18:30
レスリング
5月 15 @ 18:30 – 20:00
1(水)9:00-10:30高本 8(水)18:30-20:00伊澤 15(水)18:30-20:00伊澤 22(水)18:30-20:00伊澤 29(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 15 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 15 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
16
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 16 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 16 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 16 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
17
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
5月 17 @ 17:30 – 19:00
3(金)9:00-10:30高本 10(金)17:30-18:30高本 17(金)17:30-19:00高本 24(金)17:30-19:00高本 31(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 17 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 17 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
18
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 18 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
5月 18 @ 10:00 – 11:30
4(土)10:00-11:30高本 11(土)10:00-11:30佐藤 18(土)10:00-11:30高本 25(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
5月 18 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
19
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 19 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 19 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
20
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 20 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 20 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
柔道 20:00
柔道
5月 20 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 20 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
21
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
5月 21 @ 17:30 – 19:00
7(火)17:30-19:00高本 14(火)17:30-19:00高本 21(火)17:30-19:00高本 28(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 21 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 21 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
NOGI 20:00
NOGI
5月 21 @ 20:00 – 21:30
7(火)20:00-21:00高本 14(火)20:00-21:30高本 21(火)20:00-21:30高本 28(火)20:00-21:00高本
22
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 22 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
レスリング 18:30
レスリング
5月 22 @ 18:30 – 20:00
1(水)9:00-10:30高本 8(水)18:30-20:00伊澤 15(水)18:30-20:00伊澤 22(水)18:30-20:00伊澤 29(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 22 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 22 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
23
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 23 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 23 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 23 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
24
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
5月 24 @ 17:30 – 19:00
3(金)9:00-10:30高本 10(金)17:30-18:30高本 17(金)17:30-19:00高本 24(金)17:30-19:00高本 31(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 24 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 24 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
25
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 25 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
親子BJJ&MMA 10:00
親子BJJ&MMA
5月 25 @ 10:00 – 11:30
4(土)10:00-11:30高本 11(土)10:00-11:30佐藤 18(土)10:00-11:30高本 25(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
5月 25 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
26
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 26 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 26 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
27
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 27 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 27 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
柔道 20:00
柔道
5月 27 @ 20:00 – 22:00
4(土)15:00-16:30野﨑 6(月)20:00-21:30高本 11(土)19:30-21:00野﨑 13(月)20:00-21:30高本 18(土)20:30-22:00高本 20(月)20:00-21:30吉田 25(土)19:30-21:00野﨑 27(月)20:00-21:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 27 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
28
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
5月 28 @ 17:30 – 19:00
7(火)17:30-19:00高本 14(火)17:30-19:00高本 21(火)17:30-19:00高本 28(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 28 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 28 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
NOGI 20:00
NOGI
5月 28 @ 20:00 – 21:30
7(火)20:00-21:00高本 14(火)20:00-21:30高本 21(火)20:00-21:30高本 28(火)20:00-21:00高本
29
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
5月 29 @ 17:30 – 18:30
6(月)17:00-18:30高本 8(水)17:00-18:30高本 13(月)17:00-18:30高本 15(水)17:00-18:30高本 20(月)17:00-18:30高本 22(水)17:00-18:30高本 27(月)17:00-18:30高本 29(水)17:00-18:30高本
レスリング 18:30
レスリング
5月 29 @ 18:30 – 20:00
1(水)9:00-10:30高本 8(水)18:30-20:00伊澤 15(水)18:30-20:00伊澤 22(水)18:30-20:00伊澤 29(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 29 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
5月 29 @ 21:30 – 23:00
1(水)10:30-12:00高本 6(月)21:30-23:00高本 8(水)20:00-21:30岡田 13(月)21:30-23:00阿部 15(水)20:00-21:30岡田 20(月)21:30-23:00阿部 22(水)20:00-21:30岡田 27(月)21:30-23:00阿部 29(水)20:00-21:30岡田
30
柔術フリーマット 07:00
柔術フリーマット @ 高本道場
5月 30 @ 07:00
4(土)7:00-8:30 9(木)7:00-8:30 11(土)7:00-8:30 12(日)7:00-8:30 13(月)7:00-8:30 16(木)7:00-8:30 18(土)7:00-8:30 19(日)7:00-8:30 20(月)7:00-8:30 23(木)7:00-8:30 25(土)7:00-8:30 26(日)7:00-8:30 27(月)7:00-8:30 30(木)7:00-8:30
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
5月 30 @ 20:00 – 21:00
2(木)20:00-21:30高本 7(火)21:00-22:00高本 9(木)20:00-21:30 14(火)21:00-22:00高本 16(木)20:00-21:30 21(火)21:00-22:00高本 23(木)20:00-21:30 28(火)21:00-22:00高本 30(木)20:00-21:30
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 30 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
31
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
5月 31 @ 17:30 – 19:00
3(金)9:00-10:30高本 10(金)17:30-18:30高本 17(金)17:30-19:00高本 24(金)17:30-19:00高本 31(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
5月 31 @ 19:00 – 20:00
3(金)10:30-11:30高本 7(火)19:00-20:00高本 10(金)19:00-20:00高本 14(火)19:00-20:00高本 17(金)19:00-20:00高本 21(火)19:00-20:00高本 24(金)19:00-20:00高本 28(火)19:00-20:00高本 31(金)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
5月 31 @ 20:00 – 22:00
1(水)12:00-13:30高本 2(木)21:30-23:00若佐 3(金)11:30-13:30高本 5(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00若佐 8(水)21:30-23:00林 9(木)21:30-23:00若佐 10(金)20:00-22:00高本 12(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00神田 15(水)21:30-23:00林 16(木)21:30-23:00若佐 17(金)20:00-22:00高本 19(日)10:00-11:30内田 20:30-22:00高橋 22(水)21:30-23:00林 23(木)21:30-23:00若佐 24(金)20:00-22:00高本 26(日)10:00-11:30若佐 20:30-22:00神田 29(水)21:30-23:00林 30(木)21:30-23:00若佐 31(金)20:00-22:00高本
Back To Top