skip to Main Content

各クラスは、途中参加・途中退出が出来ます。(途中参加の場合は、個人でしっかりと準備運動を行って下さい)

「オープン認定メンバー」であればどなたでもジムをオープンして、自由な時間に練習することができます。

会員同士お誘い合わせの上、いつでもご利用ください。

※開催予定は変更することがあります。

1
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 1 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
2
キッズキックボクシング 02:12
キッズキックボクシング
8月 2 @ 02:12 – 03:12
2(月)17:00-18:30高本 9(月)17:00-18:30高本 16(月)17:00-18:30高本 23(月)17:00-18:30高本 30(月)17:00-18:30高本
レディースキック 20:00
レディースキック
8月 2 @ 20:00 – 21:00
2(月)20:00-21:00高本 9(月)20:00-21:00高本 16(月)20:00-21:00高本 23(月)20:00-21:00高本 30(月)20:00-21:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 2 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
柔道 20:00
柔道
8月 2 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
3
キッズグラップリング 18:30
キッズグラップリング
8月 3 @ 18:30 – 20:00
3(火)17:30-19:00高本 10(火)17:30-19:00高本 17(火)17:30-19:00高本 24(火)17:30-19:00高本 31(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 3 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 3 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
NOGI 20:00
NOGI
8月 3 @ 20:00 – 21:00
3(火)20:00-21:00高本 10(火)20:00-21:00高本 17(火)20:00-21:00高本 24(火)20:00-21:00高本 31(火)20:00-21:00高本
4
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 4 @ 17:30 – 19:00
4(水)17:00-18:30高本 11(水)17:00-18:30高本 18(水)17:00-18:30高本 25(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 4 @ 17:30 – 19:00
4(水)18:30-20:00高本 11(水)18:30-20:00高本 18(水)18:30-20:00高本 25(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 4 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
8月 4 @ 21:30 – 23:00
4(水)20:00-21:30濱本 11(水)20:00-21:30濱本 18(水)20:00-21:30濱本 25(水)20:00-21:30濱本
5
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 5 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
6
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 6 @ 17:30 – 18:30
6(金)17:30-19:00高本 13(金)17:30-19:00高本 20(金)17:30-19:00高本 27(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 6 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 6 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
7
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 7 @ 10:00 – 11:30
7(土)16:00-17:30千代&高本 14(土)16:00-17:30佐藤 21(土)16:00-17:30千代&高本 28(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
8月 7 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
8
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 8 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
9
キッズキックボクシング 02:12
キッズキックボクシング
8月 9 @ 02:12 – 03:12
2(月)17:00-18:30高本 9(月)17:00-18:30高本 16(月)17:00-18:30高本 23(月)17:00-18:30高本 30(月)17:00-18:30高本
レディースキック 20:00
レディースキック
8月 9 @ 20:00 – 21:00
2(月)20:00-21:00高本 9(月)20:00-21:00高本 16(月)20:00-21:00高本 23(月)20:00-21:00高本 30(月)20:00-21:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 9 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
柔道 20:00
柔道
8月 9 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
10
キッズグラップリング 18:30
キッズグラップリング
8月 10 @ 18:30 – 20:00
3(火)17:30-19:00高本 10(火)17:30-19:00高本 17(火)17:30-19:00高本 24(火)17:30-19:00高本 31(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 10 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 10 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
NOGI 20:00
NOGI
8月 10 @ 20:00 – 21:00
3(火)20:00-21:00高本 10(火)20:00-21:00高本 17(火)20:00-21:00高本 24(火)20:00-21:00高本 31(火)20:00-21:00高本
11
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 11 @ 17:30 – 19:00
4(水)17:00-18:30高本 11(水)17:00-18:30高本 18(水)17:00-18:30高本 25(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 11 @ 17:30 – 19:00
4(水)18:30-20:00高本 11(水)18:30-20:00高本 18(水)18:30-20:00高本 25(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 11 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
8月 11 @ 21:30 – 23:00
4(水)20:00-21:30濱本 11(水)20:00-21:30濱本 18(水)20:00-21:30濱本 25(水)20:00-21:30濱本
12
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 12 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
13
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 13 @ 17:30 – 18:30
6(金)17:30-19:00高本 13(金)17:30-19:00高本 20(金)17:30-19:00高本 27(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 13 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 13 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
14
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 14 @ 10:00 – 11:30
7(土)16:00-17:30千代&高本 14(土)16:00-17:30佐藤 21(土)16:00-17:30千代&高本 28(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
8月 14 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
15
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 15 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
16
キッズキックボクシング 02:12
キッズキックボクシング
8月 16 @ 02:12 – 03:12
2(月)17:00-18:30高本 9(月)17:00-18:30高本 16(月)17:00-18:30高本 23(月)17:00-18:30高本 30(月)17:00-18:30高本
レディースキック 20:00
レディースキック
8月 16 @ 20:00 – 21:00
2(月)20:00-21:00高本 9(月)20:00-21:00高本 16(月)20:00-21:00高本 23(月)20:00-21:00高本 30(月)20:00-21:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 16 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
柔道 20:00
柔道
8月 16 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
17
キッズグラップリング 18:30
キッズグラップリング
8月 17 @ 18:30 – 20:00
3(火)17:30-19:00高本 10(火)17:30-19:00高本 17(火)17:30-19:00高本 24(火)17:30-19:00高本 31(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 17 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 17 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
NOGI 20:00
NOGI
8月 17 @ 20:00 – 21:00
3(火)20:00-21:00高本 10(火)20:00-21:00高本 17(火)20:00-21:00高本 24(火)20:00-21:00高本 31(火)20:00-21:00高本
18
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 18 @ 17:30 – 19:00
4(水)17:00-18:30高本 11(水)17:00-18:30高本 18(水)17:00-18:30高本 25(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 18 @ 17:30 – 19:00
4(水)18:30-20:00高本 11(水)18:30-20:00高本 18(水)18:30-20:00高本 25(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 18 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
8月 18 @ 21:30 – 23:00
4(水)20:00-21:30濱本 11(水)20:00-21:30濱本 18(水)20:00-21:30濱本 25(水)20:00-21:30濱本
19
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 19 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
20
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 20 @ 17:30 – 18:30
6(金)17:30-19:00高本 13(金)17:30-19:00高本 20(金)17:30-19:00高本 27(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 20 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 20 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
21
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 21 @ 10:00 – 11:30
7(土)16:00-17:30千代&高本 14(土)16:00-17:30佐藤 21(土)16:00-17:30千代&高本 28(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
8月 21 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
22
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 22 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
23
キッズキックボクシング 02:12
キッズキックボクシング
8月 23 @ 02:12 – 03:12
2(月)17:00-18:30高本 9(月)17:00-18:30高本 16(月)17:00-18:30高本 23(月)17:00-18:30高本 30(月)17:00-18:30高本
レディースキック 20:00
レディースキック
8月 23 @ 20:00 – 21:00
2(月)20:00-21:00高本 9(月)20:00-21:00高本 16(月)20:00-21:00高本 23(月)20:00-21:00高本 30(月)20:00-21:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 23 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
柔道 20:00
柔道
8月 23 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
24
キッズグラップリング 18:30
キッズグラップリング
8月 24 @ 18:30 – 20:00
3(火)17:30-19:00高本 10(火)17:30-19:00高本 17(火)17:30-19:00高本 24(火)17:30-19:00高本 31(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 24 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 24 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
NOGI 20:00
NOGI
8月 24 @ 20:00 – 21:00
3(火)20:00-21:00高本 10(火)20:00-21:00高本 17(火)20:00-21:00高本 24(火)20:00-21:00高本 31(火)20:00-21:00高本
25
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 25 @ 17:30 – 19:00
4(水)17:00-18:30高本 11(水)17:00-18:30高本 18(水)17:00-18:30高本 25(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 25 @ 17:30 – 19:00
4(水)18:30-20:00高本 11(水)18:30-20:00高本 18(水)18:30-20:00高本 25(水)18:30-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 25 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
キックボクシング 21:30
キックボクシング
8月 25 @ 21:30 – 23:00
4(水)20:00-21:30濱本 11(水)20:00-21:30濱本 18(水)20:00-21:30濱本 25(水)20:00-21:30濱本
26
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 26 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
27
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 27 @ 17:30 – 18:30
6(金)17:30-19:00高本 13(金)17:30-19:00高本 20(金)17:30-19:00高本 27(金)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 27 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 27 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
28
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 28 @ 10:00 – 11:30
7(土)16:00-17:30千代&高本 14(土)16:00-17:30佐藤 21(土)16:00-17:30千代&高本 28(土)16:00-17:30佐藤
柔道 20:00
柔道
8月 28 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
29
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 29 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
30
キッズキックボクシング 02:12
キッズキックボクシング
8月 30 @ 02:12 – 03:12
2(月)17:00-18:30高本 9(月)17:00-18:30高本 16(月)17:00-18:30高本 23(月)17:00-18:30高本 30(月)17:00-18:30高本
レディースキック 20:00
レディースキック
8月 30 @ 20:00 – 21:00
2(月)20:00-21:00高本 9(月)20:00-21:00高本 16(月)20:00-21:00高本 23(月)20:00-21:00高本 30(月)20:00-21:00高本
柔術 20:00
柔術 @ 高本道場
8月 30 @ 20:00 – 22:00
1(日)10:00-11:30内田 2(月)21:00-22:30高本 4(水)21:30-23:00高本 5(木)10:00-11:30高本 6(金)20:00-22:00高本 8(日)10:00-11:30内田 9(月)21:00-22:30高本 11(水)21:30-23:00林 12(木)10:00-11:30高本 13(金)20:00-22:00高本 15(日)10:00-11:30内田 16(月)21:00-22:30高本 18(水)21:30-23:00林 19(木)10:00-11:30高本 20(金)20:00-22:00高本 22(日)10:00-11:30内田 23(月)21:00-22:30高本 25(水)21:30-23:00高本 26(木)10:00-11:30高本 27(金)20:00-22:00高本 29(日)10:00-11:30内田 30(月)21:00-22:30高本
柔道 20:00
柔道
8月 30 @ 20:00 – 22:00
2(月)18:30-20:00高本 7(土)17:30-19:00野﨑 9(月)18:30-20:00高本 14(土)17:30-19:00野﨑 16(月)18:30-20:00高本 21(土)17:30-19:00野﨑 23(月)18:30-20:00高本 28(土)17:30-19:00野﨑 30(月)18:30-20:00高本
31
キッズグラップリング 18:30
キッズグラップリング
8月 31 @ 18:30 – 20:00
3(火)17:30-19:00高本 10(火)17:30-19:00高本 17(火)17:30-19:00高本 24(火)17:30-19:00高本 31(火)17:30-19:00高本
ビギナーキック 19:00
ビギナーキック @ 高本道場
8月 31 @ 19:00 – 20:00
3(火)9:00-10:00高本 6(金)19:00-20:00高本 10(火)19:00-20:00高本 13(金)19:00-20:00高本 17(火)19:00-20:00高本 20(金)19:00-20:00高本 24(火)19:00-20:00高本 27(金)19:00-20:00高本 31(火)19:00-20:00高本
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
8月 31 @ 20:00 – 21:00
3(火)21:00-22:00高本 5(木)20:00-21:30 10(火)21:00-22:00高本 12(木)20:00-21:30 17(火)21:00-22:00高本 19(木)20:00-21:30 24(火)21:00-22:00高本 26(木)20:00-21:30 31(火)21:00-22:00高本
NOGI 20:00
NOGI
8月 31 @ 20:00 – 21:00
3(火)20:00-21:00高本 10(火)20:00-21:00高本 17(火)20:00-21:00高本 24(火)20:00-21:00高本 31(火)20:00-21:00高本
Back To Top