skip to Main Content

各クラスは、途中参加・途中退出が出来ます。(途中参加の場合は、個人でしっかりと準備運動を行って下さい)

「オープン認定メンバー」であればどなたでもジムをオープンして、自由な時間に練習することができます。

会員同士お誘い合わせの上、いつでもご利用ください。

※開催予定は変更することがあります。

1
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 1 @ 10:00 – 11:30
1(土)16:00-17:30千代&高本 8(土)16:00-17:30千代&高本 15(土)16:00-17:30千代&高本 22(土)16:00-17:30千代&高本 29(土)16:00-17:30佐藤
2
3
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 3 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
4
5
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 5 @ 17:30 – 19:00
5(水)17:00-18:30高本 12(水)17:00-18:30高本 19(水)17:00-18:30高本 26(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 5 @ 17:30 – 19:00
5(水)18:30-20:00高本 12(水)18:30-20:00高本 19(水)18:30-20:00高本 26(水)18:30-20:00高本
6
7
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 7 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
8
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 8 @ 10:00 – 11:30
1(土)16:00-17:30千代&高本 8(土)16:00-17:30千代&高本 15(土)16:00-17:30千代&高本 22(土)16:00-17:30千代&高本 29(土)16:00-17:30佐藤
9
10
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 10 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
11
12
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 12 @ 17:30 – 19:00
5(水)17:00-18:30高本 12(水)17:00-18:30高本 19(水)17:00-18:30高本 26(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 12 @ 17:30 – 19:00
5(水)18:30-20:00高本 12(水)18:30-20:00高本 19(水)18:30-20:00高本 26(水)18:30-20:00高本
13
14
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 14 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
15
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 15 @ 10:00 – 11:30
1(土)16:00-17:30千代&高本 8(土)16:00-17:30千代&高本 15(土)16:00-17:30千代&高本 22(土)16:00-17:30千代&高本 29(土)16:00-17:30佐藤
16
17
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 17 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
18
19
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 19 @ 17:30 – 19:00
5(水)17:00-18:30高本 12(水)17:00-18:30高本 19(水)17:00-18:30高本 26(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 19 @ 17:30 – 19:00
5(水)18:30-20:00高本 12(水)18:30-20:00高本 19(水)18:30-20:00高本 26(水)18:30-20:00高本
20
21
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 21 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
22
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 22 @ 10:00 – 11:30
1(土)16:00-17:30千代&高本 8(土)16:00-17:30千代&高本 15(土)16:00-17:30千代&高本 22(土)16:00-17:30千代&高本 29(土)16:00-17:30佐藤
23
24
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 24 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
25
26
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
8月 26 @ 17:30 – 19:00
5(水)17:00-18:30高本 12(水)17:00-18:30高本 19(水)17:00-18:30高本 26(水)17:00-18:30高本
キッズ柔術 17:30
キッズ柔術 @ 高本道場
8月 26 @ 17:30 – 19:00
5(水)18:30-20:00高本 12(水)18:30-20:00高本 19(水)18:30-20:00高本 26(水)18:30-20:00高本
27
28
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 28 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
29
親子クラス 10:00
親子クラス
8月 29 @ 10:00 – 11:30
1(土)16:00-17:30千代&高本 8(土)16:00-17:30千代&高本 15(土)16:00-17:30千代&高本 22(土)16:00-17:30千代&高本 29(土)16:00-17:30佐藤
30
31
キッズ競技クラス 17:30
キッズ競技クラス
8月 31 @ 17:30 – 18:30
3(月)17:00-18:30高本 7(金)17:30-19:00高本 10(月)17:00-18:30高本 14(金)17:30-19:00高本 17(月)17:00-18:30高本 21(金)17:30-19:00高本 24(月)17:00-18:30高本 28(金)17:30-19:00高本 31(月)17:00-18:30高本
Back To Top