skip to Main Content

各クラスは、途中参加・途中退出が出来ます。(途中参加の場合は、個人でしっかりと準備運動を行って下さい)

「オープン認定メンバー」であればどなたでもジムをオープンして、自由な時間に練習することができます。

会員同士お誘い合わせの上、いつでもご利用ください。

※開催予定は変更することがあります。

1
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 1 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
2
3
親子クラス 10:00
親子クラス
10月 3 @ 10:00 – 11:30
3(土)16:00-17:30千代&高本 10(土)16:00-17:30佐藤 17(土)16:00-17:30佐藤 24(土)16:00-17:30千代&高本 31(土)16:00-17:30佐藤
4
5
6
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 6 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
7
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 7 @ 17:30 – 19:00
7(水)17:00-18:30高本 13(水)17:00-18:30高本 20(水)17:00-18:30高本 27(水)17:00-18:30高本
8
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 8 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
9
10
親子クラス 10:00
親子クラス
10月 10 @ 10:00 – 11:30
3(土)16:00-17:30千代&高本 10(土)16:00-17:30佐藤 17(土)16:00-17:30佐藤 24(土)16:00-17:30千代&高本 31(土)16:00-17:30佐藤
11
12
13
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 13 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
14
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 14 @ 17:30 – 19:00
7(水)17:00-18:30高本 13(水)17:00-18:30高本 20(水)17:00-18:30高本 27(水)17:00-18:30高本
15
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 15 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
16
17
親子クラス 10:00
親子クラス
10月 17 @ 10:00 – 11:30
3(土)16:00-17:30千代&高本 10(土)16:00-17:30佐藤 17(土)16:00-17:30佐藤 24(土)16:00-17:30千代&高本 31(土)16:00-17:30佐藤
18
19
20
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 20 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
21
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 21 @ 17:30 – 19:00
7(水)17:00-18:30高本 13(水)17:00-18:30高本 20(水)17:00-18:30高本 27(水)17:00-18:30高本
22
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 22 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
23
24
親子クラス 10:00
親子クラス
10月 24 @ 10:00 – 11:30
3(土)16:00-17:30千代&高本 10(土)16:00-17:30佐藤 17(土)16:00-17:30佐藤 24(土)16:00-17:30千代&高本 31(土)16:00-17:30佐藤
25
26
27
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 27 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
28
キッズMMA 17:30
キッズMMA @ 高本道場
10月 28 @ 17:30 – 19:00
7(水)17:00-18:30高本 13(水)17:00-18:30高本 20(水)17:00-18:30高本 27(水)17:00-18:30高本
29
MMA 20:00
MMA @ 高本道場
10月 29 @ 20:00 – 21:00
1(木)20:00-21:30 6(火)21:00-22:00高本 8(木)20:00-21:30 13(火)21:00-22:00高本 15(木)20:00-21:30 20(火)21:00-22:00高本 22(木)20:00-21:30 27(火)21:00-22:00高本 29(木)20:00-21:30
30
31
親子クラス 10:00
親子クラス
10月 31 @ 10:00 – 11:30
3(土)16:00-17:30千代&高本 10(土)16:00-17:30佐藤 17(土)16:00-17:30佐藤 24(土)16:00-17:30千代&高本 31(土)16:00-17:30佐藤
Back To Top